Alta Dirección

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Rector


Luis Alfonso Pérez Guerra
lperez@infotep.edu.co

????????????????????????????????????

Vicerrector Admin. y Financiero


Carlos Mario Guerra Camargo
vicerectoriaadministrativa@infotep.edu.co

????????????????????????????????????

Vicerrectora Académica


Yamelys Navarro Becerra
ynavarro08@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Asesor Planeación


Rubén Darío Brito
jbrito@infotep.edu.co

Responsables de Facultades

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Ciencias Económicas y Administrativas


Fabián Hernando Rosado Hinojosa
frosado@infotep.edu.co

oscarbrito

Ingeniería y
Arquitectura


Óscar Enrique Britto Núñez
obrito@infotep.edu.co

Líderes de Programas Académicos

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Jefe de Programa


Técnica Profesional en
Prevención de Riesgos Labores
María Lucia Amaya Díaz
lamaya@infotep.edu.co

Nicolas Daza Maestre

Jefe de Programa


Técnica Profesional en Operaciones
Mineras
y Tecnología en Gestión Minera
Nicolas Daza Maestre
ndaza@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Jefe de Programa


Técnica Profesional en Procesos Contables
y Tecnología en Gestión Contable y Financiera

Janier Lago Armenta
jlago@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Jefe de Programa


Técnico profesional en Producción Agropecuaria
Efrain Alberto Egurrola Daza
eegurrola@infotep.edu.co

Líderes de Procesos

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso
Financiero


Sara Cristina Carrascal Daza
scarrascal@infotep.edu.co

crodriguez

Líder de proceso Centro de Investigación y Extensión


Carlos Mario Rodriguez Carrillo
crrodriguez@infotep.edu.co

wcoronel

Líder de proceso Admisión, Control y Registro


Walter Coronel Blanchar
wcoronel@infotep.edu.co

????????????????????????????????????

Líder de proceso Control interno


Carlos Mario Guerra Camargo
vicerectoriaadministrativa@infotep.edu.co

antoniogallo

Líder de proceso Sistemas y Comunicación


Antonio Gallo Oñate
agallo@infotep.edu.co

Naiyolys

Líder de proceso
Evaluación


Naiyolis Gonzalez Oñate
ngonzalez@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso Bienestar Institucional


Libia Esther Urbina Armenta
lurbina@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso Talento Humano


Carmen Paulina Herrera Rueda
cherrera@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso
Biblioteca


Alonso Mejía Fuentes
amejia@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso Compras y Mantenimiento


Ederle Clared Estrada Mendoza
eestrada@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso Proyección Social


Renata Carolina Vega Calderón
proyeccionsocial@infotep.edu.co

enaluz

Líder de proceso Correspondencia y Archivo


Ena Luz Gutiérrez
egutierrez@infotep.edu.co

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Líder de proceso Calidad


Rafael Francisco Brito
rbrito@infotep.edu.co